Среда, 23.09.2020, 01:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Стокгольмский Синдром – часть 3. REVENGE. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Казарма » Стокгольмский Синдром – часть 3. REVENGE. (Стокгольмский Синдром – часть 3. REVENGE.)
Стокгольмский Синдром – часть 3. REVENGE.
LeobossДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Аdministrador principal
Награды: 6
Статус: Offline
Спасибо за игру. Даю ссылку на мнение Tesla: "Холод конечно подвел, хотя лично я повеселился неплохо. На мой взгляд подвела концовка, как-то не правильно, когда КТУ совместно с террорами мочат мирных жителей. Какой-то противоестественный союз. И еще осталось чувство незавершенности.
По ролевой составляющей - Салекс показал себя адским интриганом - терроры даже не воюя особо (хотя для игроков это не гуд) выполнили свою основную цель - родители спасены и Макгрегор может продолжить свою борьбу. План КТУ сорван, УРАААА!!!"
От себя добавлю, что как "руководитель сельского населения" я должен был, после того как заметил, что совместный с IRA штурм базы СTU не принес видимых результатов, дать команду на оборону "деревни". И стрелять во всех, кто к ней приближается. Я видимо расслабился wacko

АdministradorДата: Пятница, 04.03.2011, 18:50 | Сообщение # 2
Сoronel
Награды: 0
да просто надо было изначально поставить другую политику)

Аdministrador principal

LeobossДата: Пятница, 04.03.2011, 19:56 | Сообщение # 3
Аdministrador principal
Награды: 6
На ошибках учимся. Жаль только, что они собственные angry

Форум » Все обо всем » Казарма » Стокгольмский Синдром – часть 3. REVENGE. (Стокгольмский Синдром – часть 3. REVENGE.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020