Вторник, 19.02.2019, 13:25

Главная | Блог | Регистрация | Вход

Как часто Вы бываете на играх в сезон?

Главная » 2014 » Июнь » 4 » D.S.АRМY три года
D.S.АRМY три года
D.S.АRМY
Вот уже и три года как появилась наша армия. Многое произошло за эти годы – менялся состав армии, изменился девиз команды, немного изменились правила приема, появился флаг команды, организовалась вторая бригада, появился вербовщик - человек который помогает новобранцам поскорее влиться в наши ряды. Команда стала более стабильной по составу. К нам даже поступали заявки из Беларуси и Украины на регистрации команд под таким же названием. Были у нас и серьезные разногласия внутри команды по поводу проводимой политики, которые мы успешно преодолели. Но мы по-прежнему позиционируем себя как самая либеральная команда города, т.к. не изменился сам принцип: “дружеское общение, основанное на взаимном уважении”. Мы собираемся, чтобы отлично провести время в компании друзей, приобрести новые знакомства, душевно пообщаться и получит удовольствие от игры.
“D.S.ARMY“ – что же это такое? Изначально сложилось, что команда не стала реконструировать ни одну известную армию мира. Мы стали «Latinаs» - регулярной армией некоей бананово-лимонной островной страны Ди (D-State) в Карибском бассейне. Т.е. название изначально не имело никакой сильной смысловой нагрузки. Правда иногда мы слышали, что D.S.ARMY расшифровывается как Dead (of) Soldiers ARMY. Что ж радует. Умные, сильные, не боящиеся игровой смерти (мертвые вроде как ), но не Мак Клауды же! Правда мне больше по душе следующий вариант: Defense & Security – Оборона и Безопасность. Или, раз уж мы «Latinаs», то по испански - Defensa & Seguridad.
Наш девиз “Мы играем с друзьями” трансформировался в “Мы играем честно”
¡NOSOTROS JUGAMOS VERDADERO!
В принципе второе это продолжение первого: “Мы играем с друзьями - Мы играем честно”. Мы развиваемся, меняемся в лучшую сторону. Детство и детские болезни проходят. На пороге взросление, стабилизация. И мы по-прежнему рады новичкам. Мы приглашаем всех желающих, присоединяться к нам! Нам не важно, какой у вас камуфляж, оружие и обмундирование! Мы играем ради самой игры и рады всем! Мы не имитируем и реконструируем конкретную армию, конкретное подразделение или какой-нибудь спецназ. Мы обычная пехота! Этим мы и отличаемся от многих других. А своими действиями в играх мы доказали, что мы можем играть и играть не плохо. Причем как в обороне, так и в нападении. Кроме этого сама структура команды помогает вам в повышении своего игрового статуса. Только у нас вы можете подняться в звании от рекрута до капитана! Это длительный процесс, но он также способствует развитию команды как живого организма и вас, как игрока, командного игрока. Одиночки-индивидуалисты у нас, почему то, не приживаются. Но вначале вам придется стать кандидатом. Кандидат это не рекрут. А рекрут еще не член команды, но уже претендент на принятие в постоянный состав команды. Только постоянно участвуя в играх, в делах команды, обучаясь и тренируясь, вы начинаете свой путь наверх. И постепенно, тренировка за тренировкой, игра за игрой горячие головы, которым не хватает адреналина в обычной жизни, учатся быть настоящими бойцами: всегда контролировать свои действия, работать в команде, добиваться поставленной задачи, не смотря ни на какие трудности. Страйкбол не только развивает мышцы, но и учит оперативно и правильно принимать ответственные решения. Эта серьезная игра закаляет характер и делает обычного человека настоящим воином.

Если вы взрослый адекватный человек, готовый поддержать дружеское общение, основанное на взаимном уважении, признающий устав команды, мы рады вас видеть в наших рядах!
Просмотров: 536 | Добавил: Leoboss | Теги: Три года, D.S.АRМY | Рейтинг: 0.0/0
1 martemij2015   (28.08.2015 20:49)
Красавы скоро с вами играть буду накопил на привод да и мне нужен номер телефона прапора а то Денис скоро уедит.Это писал Артемий брат Дениса. Мой номер телефона можете спросить у Дениса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Июнь 2014  »

Связь с нами